Миссия невыполнима: Последствия

«Когда миссия не оставляет выбора»

категории: боевик, триллер
Шестая часть знаменитой серии боевиков «Миссия: невыполнима». Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, вынуждены действовать наперегонки со временем, когда новая миссия идет не по плану.
Статус: Released IMDb
дата выхода: 2018-07-13
Время: 147 мин / 2:27
Бюджет: $178,000,000
Доходы: $501,912,068
Директор: Christopher McQuarrie
Писатель: Christopher McQuarrie
сайт: https://www.missionimpossible.com/
Производство компании : Paramount, Bad Robot, Skydance Media, TC Productions, Alibaba Pictures Group
Страна производства: United States of America

трейлер


Tom Cruise
как Ethan Hunt
Henry Cavill
как August Walker
Ving Rhames
как Luther Stickell
Simon Pegg
как Benjamin 'Benji' Dunn
Rebecca Ferguson
как Ilsa Faust
Sean Harris
как Solomon Lane
Angela Bassett
как Erika Sloane
Vanessa Kirby
как The White Widow
Michelle Monaghan
как Julia
Wes Bentley
как Erik
Frederick Schmidt
как Zola
Alec Baldwin
как Alan Hunley
Liang Yang
как Lark Decoy
Kristoffer Joner
как Nils Debruuk
Wolf Blitzer
как Himself
Dean Ashton
как French Policeman
Alix Bénézech
как French Policewoman
Joey Ansah
как Henchman
Velibor Topic
как Henchman
Alexandre Poole
как Rowdy Frenchman
Andrew Cazanave Pin
как Rowdy Frenchman
Christophe de Choisy
как Rowdy Frenchman
Guy Remy
как Rowdy Frenchman
Jean Baptiste Fillon
как Rowdy Frenchman
Maximilian Geller
как Rowdy Frenchman
Olivier Huband
как Rowdy Frenchman
Raphael Desprez
как Rowdy Frenchman
Raphael Joner
как Rowdy Frenchman
Thierry Picaut
как Rowdy Frenchman
Vincent Latorre
как Rowdy Frenchman
Harvey Djent
как DJ Harvey
Grahame Fox
как Grand Palais Bouncer
David Mumeni
как Marine Sergeant
Charlie Archer
как Delivery Man
Caspar Phillipson
как The European
Ffion Jolly
как Woman at Desk
Lolly Adefope
как Woman at Desk
Ross O'Hennessy
как British Agent
Russ Bain
как British Agent
Nigel Allen
как CIA Agent
Tracey Saunders
как CIA Agent
Alicia Mencía Castaño
как CIA Agent (uncredited)
Conny Sharp
как Julie Bar Woman (uncredited)
Jessie Vinning
как Navy (uncredited)
Stuart Davidson
как Nightclub VIP (uncredited)
Julianne Binard
как Paris Guest (uncredited)
Bernardo Santos
как SWAT (uncredited)
Lampros Kalfuntzos
как VIP Guest (uncredited)
Production
J.J. Abrams Producer
Tom Cruise Producer

Directing
Christopher McQuarrie Director

Writing
Christopher McQuarrie Screenplay

Production
David Ellison Producer
Matt Grimm Executive Producer
Dana Goldberg Producer

Art
Peter Wenham Production Design
Phil Sims Supervising Art Director

Production
John Naclerio Production Supervisor

Camera
Rob Hardy Director of Photography

Writing
Bruce Geller Writer

Editing
Eddie Hamilton Editor

Production
Raphaël Benoliel Producer
Bryan Burk Producer
Don Granger Producer
Christopher McQuarrie Producer
Jake Myers Producer
Tommy Harper Executive Producer
Mindy Marin Casting
Toby Whale Casting

Art
Matthew Gray Art Direction
Gary Jopling Art Direction
Steven Lawrence Art Direction
Agata Maliauka Art Direction
Ken Turner Art Direction
Thierry Zemmour Art Direction
Jille Azis Set Decoration
Arnaud Putman Set Decoration

Costume & Make-Up
Fulvio Pozzobon Key Hair Stylist
Odile Fourquin Makeup Artist
Kristyan Mallett Prosthetic Designer

Production
Tony Davis Production Manager
Antonin Depardieu Production Manager
Ben Piltz Production Manager

Art
Beverley Crockard Art Department Coordinator
Lorenz Plassmann Art Department Coordinator
Kim Turner Art Department Coordinator
Adam Alexander Hansford Faux Assistant Art Director
Julyan Giraux Assistant Art Director
Tara Ilsley Assistant Art Director
Paulo Gonçalves Construction Coordinator
Candice White Draughtsman
Barry Gibbs Property Master
Nicolas Brechat Set Dresser
Matt Hancock Set Dresser

Camera
Adam Sculthorp Aerial Camera
Basile Longchamp Aerial Camera Technician
Adam Dale Aerial Director of Photography
John Gamble Camera Operator
Dusty Millar Camera Operator
Andrew Banwell Camera Operator
Rick Woollard Camera Operator
Grant Adams Camera Operator
Julian Morson Camera Operator
Marcus Pohlus Steadicam Operator

Lighting
Lee Eldred Best Boy Electrician

Camera
Hugues Espinasse Director of Photography

Crew
Dani Rose Drone Operator

Lighting
Neil Ashton Electrician
Simon Chanvillard Electrician
Billy Dunn Electrician
Nicolas Labrousse Electrician
Mike King Electrician
Richard Berby Electrician
Christen Kenneth Gran Electrician
Johannes Selvaag Electrician
Pål André Sterud Electrician
Stig Tvenge Electrician

Camera
Tommy Holman First Assistant Camera
Johan Leclaire-Bottarelli First Assistant Camera
François Vigon First Assistant Camera
Adam Coles First Assistant Camera
David Hammond First Assistant Camera

Lighting
Martin Smith Gaffer
Gregory Fromentin Gaffer

Camera
Sam Phillips Key Grip
Michel Strasser Key Grip

Lighting
Jack Powell Lighting Technician
Paul Stewart Rigging Gaffer
Mark Jefferies Rigging Gaffer
Andy Achard Rigging Grip
Franck Chron Rigging Grip
Eric Nové Rigging Grip
Stéphane Afchain Rigging Grip

Camera
Jonathan Dennis Russian Arm Operator
Toby Plaskitt Russian Arm Operator
Chiabella James Still Photographer
David James Still Photographer
Tomas Vaverka Still Photographer
Pete Romano Underwater Director of Photography

Production
Kara Lipson Casting Associate

Costume & Make-Up
Laurence Esnault Ager/Dyer
Sara O'Donnell Assistant Costume Designer
Fliss Wyatt Costume Coordinator
Darrell Warner Costume Illustrator
Hannah Walter Costume Supervisor
Holly Rosenthal Key Costumer
Jenny Rushton Key Costumer
Balbina Garcia Seamstress
Robert James Sutherland Tailor
Claire Chanat Wardrobe Supervisor

Editing
Christopher Frith Assistant Editor
Riccardo Bacigalupo First Assistant Editor
Tom Coope First Assistant Editor

Crew
Jane McCurdy Aerial Coordinator
Marc Wolff Aerial Coordinator
Stéphane Bourdon Armorer
Stéphane Riou Marine Coordinator
Marc Wolff Pilot

Directing
Nicoletta Mani Script Supervisor

Crew
Roy Stratford Armorer
Amanda Brand Unit Publicist
Andrew Cadey CG Supervisor

Visual Effects
Ryan Borah Creature Technical Director
Charlotte Roberts Creature Technical Director
Abhisek Chatterjee Creature Technical Director

Lighting
Mark Harrison Lighting Supervisor
Lee F. Sullivan Lighting Supervisor

Visual Effects
Michael Hull Pre-Visualization Supervisor
Alex Belgeonne Visual Effects Coordinator
Adrianna Nielle Davies Visual Effects Coordinator
Stewart Kojima Visual Effects Coordinator
Agnes Toomus Visual Effects Coordinator
Bryan Ryan Visual Effects Coordinator
Carly Lamenta Visual Effects Coordinator

Crew
Abi Cadogan Visual Effects Editor

Visual Effects
Gilbert James Visual Effects Producer
Robin Saxen Visual Effects Producer
Aimee Dadswell Visual Effects Producer
Jody Johnson Visual Effects Supervisor
Huw J. Evans Visual Effects Supervisor
Javier Meroño Visual Effects Technical Director

Crew
Faye Green Special Effects Coordinator
Ty Curtis King Special Effects Coordinator
Charles-Axel Vollard Special Effects Coordinator

Visual Effects
Neil Corbould Special Effects Supervisor
Terry Glass Special Effects Supervisor

Sound
Ashley Reynolds Boom Operator
Steve Harris Boom Operator
Jed Loughran Sound Effects Editor
Ben Meechan Sound Effects Editor
Noyan Cosarer Sound Re-Recording Mixer
James Mather Supervising Sound Editor
Lorne Balfe Music

Crew
Daniel Rogers Health and Safety
Wade Eastwood Stunt Coordinator