Кин

«All He Needed Was a Way Out»

категории: фантастика, боевик
Школьника Элая отстранили от занятий в школе, что, конечно же, не нравится его приемному отцу — невероятно честному человеку. И уж совсем тот не приходит в восторг, когда его родной сын возвращается из тюрьмы и сразу влипает в неприятности и долги. Всё это приводит к тому, что сводные братья пускаются в бега, а Элай прихватывает с собой инопланетное оружие, найденное им накануне в заброшенном доме.
Статус: Released IMDb
дата выхода: 2018-08-29
Время: 102 мин / 1:42
Бюджет: $30,000,000
Доходы: $10,023,153
Директори: Jonathan Baker, Josh Baker.
Писатель: Daniel Casey
сайт: https://kin.movie/
Производство компании : 21 Laps Entertainment, No Trace Camping, Lionsgate
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Myles Truitt
как Eli
Dennis Quaid
как Hal Solinski
Jack Reynor
как Jimmy Solinski
Zoë Kravitz
как Milly
James Franco
как Taylor Balik
Carrie Coon
как Morgan Hunter
Romano Orzari
как Lee Jacob
Gavin Fox
как Dutch Balik
Jonathan Cherry
как Clerk
Mark O'Brien
как Jake
Ian Matthews
как Snick
Khalid Klein
как Hasan
Michael B. Jordan
как Male Cleaner
Lily Gao
как Female Cleaner
Shawn J. Hamilton
как TAC Leader
Romano Orzari
как Lee Jacobs
Carleigh Beverly
как Audrey
Lukas Penar
как Big Man
Stephane Garneau-Monten
как Remy
Milton Barnes
как Guidance Counselor
Michael Grisley
как School Bully
Sean Fowler
как Dying Cleaner
Bree Wasylenko
как Venus
Amos Stern
как TAC Sniper
Directing
Jonathan Baker Director
Josh Baker Director

Sound
Mogwai Music

Production
Jeff Arkuss Producer
Dan Cohen Producer
David Gross Producer
Shawn Levy Producer
Jesse Shapira Producer
Eric Bodge Associate Producer
Whitney Brown Line Producer
Chantelle Kadyschuk Associate Producer

Costume & Make-Up
Lea Carlson Costume Design

Editing
Mark Day Editor

Writing
Daniel Casey Screenplay

Camera
Larkin Seiple Director of Photography

Production
Rori Bergman Casting
Sara Kay Casting
Jenny Lewis Casting

Art
Dennis Davenport Art Direction
Ethan Tobman Production Design
Mary Kirkland Set Decoration
Kenny Fisher Art Department Coordinator
Isabelle Leduc Art Department Coordinator

Crew
Austin Roy Carpenter

Art
Nivanh Chanthara Concept Artist
Sunil Pant Concept Artist
Paul Accadia Construction Coordinator
Jason Baker Property Master
Catherine Lam Second Assistant Art Director
Stephanie Chalmers Set Decoration Buyer
David G. Fremlin Set Designer
Jennifer Dysart Set Dresser

Visual Effects
Gyorgy Darvas 24 Frame Playback

Lighting
Alex Gaynor Additional Gaffer

Camera
Travis McMunn Aerial Director of Photography
Axel Green Best Boy Grip
Eric Pool Best Boy Grip
Johnny Askwith Camera Operator
Jason Vieira Steadicam Operator
Momcilo Dragicevic Camera Trainee
Chris Paré Digital Imaging Technician
Clark Birchmeier Digital Imaging Technician
Daniel George Digital Imaging Technician
Joe Strazzeri Dolly Grip
Chris Bacik Drone Pilot
Matt Sanderson First Assistant Camera
Cylvan Desrouleaux Focus Puller

Lighting
Bob Davidson Gaffer

Crew
Pete Bradley Generator Operator

Camera
Ben Dundas Grip
Christopher Ross LeBlanc Grip

Lighting
Nicholas Carrigan-Papdopoulos Lighting Technician
Abraham Bankole Rigging Grip

Camera
Michael Distefano Second Assistant Camera
Brian Freesh Steadicam Operator
Wallace Michael Chrouch Still Photographer

Costume & Make-Up
Helen Hronis Assistant Hairstylist
Stacey Dutrizac Assistant Makeup Artist
Mandy Ketcheson Contact Lens Technician
Suzanne McGlynn Hairstylist
Zinka Shankland Key Hairdresser
Catherine Viot Makeup Artist
Nana Fischer Makeup Artist
Constance Senkyere Hairdresser

Crew
Daniel Lee Tattooist

Costume & Make-Up
Danielle Barkat Tattoo Designer
Diana Irwin Assistant Costume Designer
Renee Allen Costume Supervisor
David Page Costumer
Jennifer Lantz Set Costumer
Ofelia Liu Set Costumer
Jessie Gibbs Truck Supervisor

Production
Kalene Osborne Casting Assistant
Hannah Antaki Casting Associate
Karlee Fomalont Casting Associate
Dayna Katz Casting Associate

Sound
German Camardella ADR Editor
Beau Emory ADR Mixer
Greg Crawford ADR Mixer
Ken Galvin ADR Recordist
Maysum Haddad Boom Operator
Dennis Alexander Nicholson Boom Operator
Gregg Frazier Boom Operator
James Belyea Boom Operator
Claire Dobson Dialogue Editor
Krystin Hunter Dialogue Editor
Adam Carl Sound Mix Technician
Joseph Fraioli Sound Designer
Paul Germann Sound Effects Editor
David Rose Sound Effects Editor
Mike Hampton Sound Mixer
Cory Siddall Sound Mixer
Fernando Delgado Sound Mixer
Jesse Ehredt Sound Recordist
Frank Morrone Sound Re-Recording Mixer
Brad Zoern Sound Re-Recording Mixer
Erik Karsen Puhm Sound Re-Recording Mixer
David McCallum Supervising Sound Editor
Joseph Fraioli Supervising Sound Editor

Crew
Mark Ahee Special Effects Coordinator
Michael W. Hamilton Special Effects Technician
Richard Hypolite Key Special Effects

Editing
Michael Louis Hill Additional Editor
Taylor Morano Assistant Editor
Alex Bickel Digital Intermediate Colorist
Frank Biasi Digital Intermediate Editor
Dawn M. Stoliar First Assistant Editor

Production
Jeff Coll Assistant Production Coordinator

Crew
Brett Krogh Craft Service
Nick McMahon Pilot

Production
Alicia E. Murphy Payroll Accountant
Lewis Liu Production Assistant
Randall Randallson Production Assistant
Ruben Aram Ter-Akopow Production Assistant
Aaron R. Campbell Production Assistant
Merissa Rocco Production Coordinator
Brooke Nemeth Production Secretary

Directing
Carolyn Arbuckle Script Supervisor

Crew
Karen Strutynski Set Medic
Melissa Crozier Set Medic

Art
Ryan Jefferson Hays Title Designer

Crew
Joe Everett Unit Publicist

Visual Effects
Chad Shattuck Animation Supervisor

Crew
Edmond Engelbrecht CG Supervisor

Visual Effects
Keegan Douglas Compositing Supervisor

Crew
Andriy Koval Compositor
Andy Robinson Compositor
Jerry Seguin Compositor
Luis Almazan Compositor
Joel Bautista Compositor
Ivan Lima Compositor

Visual Effects
Paula Rubio Digital Compositor
Raman Siddhartha Digital Compositor
Alexander Toms Digital Compositor
Matt Yeoman Digital Compositor
Shuming Jiang Digital Compositor

Lighting
Greg Massie Lighting Artist

Visual Effects
Lee Alexander Layout Supervisor
Chino Alfonso Visual Effects
Geoff Pedder Visual Effects
Tony Zhang Visual Effects
Lexi Koome Visual Effects Coordinator
Timothy John Sharp Visual Effects Coordinator
Matthew Swiderski Visual Effects Coordinator
Bryan Walman Visual Effects Coordinator

Crew
Linda Drake Visual Effects Editor
Mike Soppit Visual Effects Editor

Visual Effects
Tara Conley Visual Effects Producer
Rebecca Ramsey Visual Effects Producer
Tavia Charlton Visual Effects Producer
Christine Pyle Visual Effects Production Assistant
Dave Morley Visual Effects Supervisor
Anthony Paterson Visual Effects Supervisor

Sound
Kevin Banks Music Editor
Richard Henderson Music Editor
Maarten Hofmeijer Music Editor
Philip Tallman Music Editor
Christopher T. Mollere Music Supervisor

Production
Tristan Plant Assistant Location Manager
Jonathan Matthews Location Manager
Aaron R. Campbell Location Production Assistant
Amy Murphy Anderson Production Supervisor

Directing
Andrew M. Robinson First Assistant Director