Тихое место

«Тсссс! Если хочешь выжить - не издавай ни звука»

категории: драма, ужасы, триллер, фантастика
Фильм рассказывает о семье из четырех человек, вынужденных жить в полной тишине после того, как таинственные существа, охотящиеся по звуку, начинают угрожать их существованию. Стоит им услышать вас – и они откроют на вас охоту.
Статус: Released IMDb
дата выхода: 2018-04-03
Время: 90 мин / 1:30
Бюджет: $17,000,000
Доходы: $332,583,447
Директор: John Krasinski
Писатели: Bryan Woods, Scott Beck, John Krasinski.
сайт: http://aquietplacemovie.com
Производство компании : Sunday Night, Platinum Dunes, Paramount
Страна производства: United States of America

трейлер


Emily Blunt
как Evelyn Abbott
John Krasinski
как Lee Abbott
Millicent Simmonds
как Regan Abbott
Noah Jupe
как Marcus Abbott
Cade Woodward
как Beau Abbott
Leon Russom
как Man in the Woods
Doris McCarthy
как Woman in the Woods (uncredited)
Evangelina Cavoli
как Baby Abbott (uncredited)
Ezekiel Cavoli
как Baby Abbott (uncredited)
Rhoda Pell
как Old Man's Dead Wife (uncredited)
Directing
John Krasinski Director

Writing
Bryan Woods Screenplay
Scott Beck Screenplay

Production
Michael Bay Producer
Bradley Fuller Producer
Andrew Form Producer
Bryan Woods Executive Producer
Scott Beck Executive Producer
Allyson Seeger Executive Producer
John Krasinski Executive Producer
Celia D. Costas Executive Producer

Editing
Christopher Tellefsen Editor

Sound
Marco Beltrami Original Music Composer

Art
Jeffrey Beecroft Production Design

Writing
John Krasinski Screenplay

Production
Jeffrey Beecroft Associate Producer

Costume & Make-Up
Kelley Mitchell Makeup Artist
Evelyne Noraz Makeup Department Head
Kasia Walicka-Maimone Costume Design

Art
Heather Loeffler Set Decoration

Production
Maribeth Fox Casting
Aaron Janus Executive Producer
Ralph Bertelle Executive In Charge Of Production
Deb Dyer Unit Production Manager
Garrett Grant Production Manager

Directing
Dustin Bewley Second Assistant Director
Alina Gatti Second Assistant Director
John R. Saunders First Assistant Director

Crew
Matt Chappell Scenic Artist
Justin Horowitz Scenic Artist

Art
Michael Jortner Property Master
Ali Kashfi Assistant Art Director

Crew
Matt Mikas Scenic Artist

Art
Andrea Orejarena Art Department Assistant

Crew
Tanicia Osuch Scenic Artist

Art
Leah Palen Art Department Coordinator
Dave Weinman Leadman
James Wendelken Construction Coordinator
Bentley Wood Assistant Property Master

Sound
Erik Aadahl Supervising Sound Editor
Michael Barosky Sound Mixer
Noyan Cosarer Sound Re-Recording Mixer
Justin M. Davey Sound Effects Editor

Crew
Kurt Godwin Mix Technician

Sound
Frank Graziadei Boom Operator
Brandon Jones Supervising Sound Editor
Brandon Jones Sound Designer
Ethan Van der Ryn Supervising Sound Editor
Veronica Li Assistant Sound Editor
Brandon Proctor Sound Re-Recording Mixer
Allan Zaleski Sound Effects Editor

Visual Effects
Mark Hawker Special Effects Supervisor

Crew
Andy Weder Special Effects Coordinator

Visual Effects
Devin Anderson Visual Effects Coordinator

Crew
Thomas Forbes-Johnson Stunts
Scott Burik Utility Stunts
Leigha Hancock Stunts
Antal Kalik Stunts
Victor Paguia Stunt Coordinator
Adam Shippey Stunts
Aaron Vexler Stunts
Caroline Vexler Stunts
Matt Albano Loader

Camera
Tristan Allen Grip

Lighting
Bill Almeida Gaffer

Camera
Joshua Bogert Grip

Editing
Roger Barton Additional Editing
Patrick Shewmaker Assistant Editor

Art
Daniel Pollack Location Scout

Writing
Bryan Woods Story
Scott Beck Story

Production
Jodi Angstreich Casting
Laura Rosenthal Casting

Camera
Charlotte Bruus Christensen Director of Photography

Art
Mary Fellows Assistant Set Decoration
Thomas Pringle Concept Artist
Furio Tedeschi Concept Artist
Luis F. Carrasco Concept Artist
R. Scott Purcell Graphic Designer
Michelle Cantillo Greensman
Charles Serocki Head Carpenter
Gabu Camilo Props
Michael Powsner Props
Sean Turney Set Dresser

Camera
Jason Aron Aerial Camera
Dexter Kennedy Drone Pilot

Lighting
Peter Russell Best Boy Electric

Camera
David Emmerichs Second Unit Director of Photography
J. Steven Matzinger Additional Photography
Eric Steelberg Additional Photography

Lighting
Esteban Aparicio Electrician
Abi Iverson Electrician

Camera
Stanley Fernandez Jr. First Assistant "A" Camera
Kris Enos First Assistant Camera

Lighting
Bob E. Krattiger Gaffer

Camera
Spencer Rubin Grip
Dave Romero Additional Grip
Kevin Lowry Key Grip
Sean Folkl Libra Head Technician

Lighting
Clay Liversidge Rigging Gaffer
Michael A. McFadden Rigging Grip

Camera
Christopher Eng Second Assistant "A" Camera
Mabel Santos Haugen Second Assistant "C" Camera
Jonny Cournoyer Still Photographer

Costume & Make-Up
Annemarie Bradley Hair Department Head
Charise Champion Hairstylist
Mandy Lyons Hair Designer

Production
Noa Isabella Casting Assistant
Kimberly Guzman Casting Associate
Allison Hall Extras Casting
James B. Mackay Extras Casting

Costume & Make-Up
Brittany Loar Assistant Costume Designer
Francisco Stoll Costume Supervisor
Kelly L. Brown Key Costumer
Hilary Seeley Set Costumer

Art
Scott T. Coppock Textile Artist

Directing
Dianne Dreyer Script Supervisor

Crew
Kathleen Fellegara Set Medic
Kerry Flood Set Medic
Bethany Hagen Studio Teacher

Visual Effects
Scott Benza Animation Supervisor
Rick O'Connor Animation Supervisor
Mickael Coedel Animation
Dave Logan Animation
Jean-Denis Haas Animation
Alberto Martínez Arce Animation
Eliott Beaudon CG Artist
Ghislain Bruneau CG Artist
Etienne Laroche CG Artist
Stéphanie Morin CG Artist
Cyril Plusse CG Artist

Crew
Jeremy Bloch CG Supervisor
Sylvain Theroux CG Supervisor

Visual Effects
Deron Hoffmeyer Digital Compositor
Will McCoy Digital Compositor
Ben O’Brien Digital Compositor
Daniel Post Digital Compositor
Victor Torres Digital Compositor
Alex Tropiec Jr. Digital Compositor
Nicolas Cadorette Vigneau Digital Compositor
Chris Crowell Digital Compositor
Tim Fescoe Digital Compositor
Evander Major Digital Compositor
Travis Pinsonnault Digital Compositor
Gabriel Curpas Digital Compositor
Mathieu Girard Digital Compositor
Zahid Jiwa Digital Compositor
Cedric Tremblay Digital Compositor
Martijn van Herk Generalist
Gaëtan Borneuf Matte Painter
Éric Hamel Matte Painter
Elizabeth Kim Pipeline Technical Director
Ashley Doss Visual Effects Coordinator
Amelie Thomas Visual Effects Coordinator

Crew
Sam Willing Visual Effects Editor

Visual Effects
Katherine Soares Visual Effects Producer
Ryan Wiederkehr Visual Effects Producer
Jacinthe Côté Visual Effects Producer
Romane Wingerter Visual Effects Production Assistant
Jeremy Beadell Visual Effects Production Manager
Scott Farrar Visual Effects Supervisor
Ruben Rodas Visual Effects Supervisor
Vincent Poitras Visual Effects Supervisor

Editing
Nicholas Figueroa Color Assistant
Brett Price Color Assistant
Stefan Sonnenfeld Digital Intermediate Colorist
Margaret Lewis Digital Intermediate Producer
Thomas Kuo Digital Intermediate
John Diesso Online Editor

Sound
Bob Lacivita ADR Mixer
Wouter van Herwerden ADR Recordist
Robert Jackson ADR Supervisor
Veronica Li Assistant Sound Editor

Crew
Luke Q. Iaciofano Cableman

Sound
Steve Baine Foley Artist
Gina Gyles Foley
Peter Persaud Foley Recordist